Home

Liebe Reitsportfreunde,

unsere Webseite befindet sich derzeit im Um- bzw. Neuaufbau.

Wichtige Informationen zum Turnier werdet ihr nichtsdestotrotz hier finden. Außerdem halten wir euch auf unserer Facebook Seite “Reiterverein Kesternich 1971 e.V.” immer auf dem Laufenden.

Bei Fragen könnt ihr euch gerne direkt per Mail an unsere Vorstandsmitglieder wenden:

Erster Vorsitzender Peter Fischer – peter.fischer@rv-kesternich.de

Zweiter Vorsitzender Adalbert Stiel – adalbert.stiel@rv-kesternich.de

Geschäftsführerin Birgit Schmitz – birgit.schmitz@rv-kesternich.de

Kassiererin Tammy Toussaint – tammy.toussaint@rv-kesternich.de

Sport- und Jugendwartin Desiree Hüpgen – desiree.heck@rv-kesternich.de

Beauftragte für Breitensport Katrin Popp – katrin.popp@rv-kesternich.de

Beisitzer/Hallenwart Pascal Feder – pascal.feder@rv-kesternich.de

Wir danken euch für euer Verständnis!