Vorstand

Der Vorstand 2020 (Es fehlt: Pascal Feder)

Reiterverein Kesternich 1971 e.V.
Geschäftsadresse: 
Steinrötschstraße 7
52152 Simmerath

Mail: vorstand@rv-kesternich.de

1. Vorsitzender
Peter Fischer
peter.fischer@rv-kesternich.de

Peter Fischer
Kesternich Dressurturnier

2. Vorsitzender
Adalbert Stiel
adalbert.stiel@rv-kesternich.de

Geschäftsführerin 
Birgit Schmitz
birgit.schmitz@rv-kesternich.de

Birgit Schmitz
Kesternich Dressurturnier

Kassiererin
Carolin Mahr

Sportwartin 
Desiree Hüpgen
desiree.huepgen@rv-kesternich.de

Alles zum Sport: hier klicken!

Desiree Hüpgen und Weltsaum
Kathrin Popp Breitensport Kesternich

Breitensportbeauftragte
Katrin Popp 
katrin.popp@rv-kesternich.de

Alles zum Breitensport: hier klicken!

Jugendwartin
Sandy Lux

1. Beisitzer
Pascal Feder
pascal.feder@rv-kesternich.de

2. Beisitzer
Rita Christen

Kesternich Dressurturnier